El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Prestación del servicio bancario consistente en la instalación y mantenimiento por parte de la entidad financiera de los dispositivos necesarios para permitir el pago de las deudas que los ciudadanos tengan con los diferentes servicios de la Diputación Provincial de Cáceres, mediante TPV físicos y otro virtual que incluya además el pago través de la página web.

Expediente 1/2026 SV PASS · Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres

Licitación pública de privado convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres (Cáceres). Con valor estimado de 47.645 € y presupuesto de 24.021 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-18. Expediente 1/2026 SV PASS.

Importes y cifras

47.645 €
Valor estimado
24.021 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1/2026 SV PASS
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Cáceres

Fechas clave

Publicación
2026-06-04
Fin de presentación de ofertas
2026-06-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Reducción de días en la instalación 10.0
Cuantificables Automáticamente Equipo soporte 20.0
Cuantificables Automáticamente Proposición económica 70.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-06-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres

Ver el órgano →