El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Prestación de todos los servicios detallados en el Pliego de PPT y PCAP en relación a la prestación del Servicio de Explotación, supervisión y mantenimiento de la ETAP de Malpartidad de Plasencia

Expediente MM_04_2025_SV_PASS · Consorcio Medioambiente y Aguas Provincia de Cáceres - Mas Medio

Licitación pública de servicios convocada por Consorcio Medioambiente y Aguas Provincia de Cáceres - Mas Medio (Cáceres). Con valor estimado de 60.000 € y presupuesto de 66.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-17. Expediente MM_04_2025_SV_PASS.

Importes y cifras

60.000 €
Valor estimado
66.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
MM_04_2025_SV_PASS
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consorcio Medioambiente y Aguas Provincia de Cáceres - Mas Medio
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Cáceres

Fechas clave

Publicación
2025-02-27
Fin de presentación de ofertas
2025-03-17

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Economica 70.0
Cuantificables Automáticamente Criterios Tecnicos 30.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INTECPRO SL Adjudicado 45.299 € 2025-04-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-03
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-02-27
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-27
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consorcio Medioambiente y Aguas Provincia de Cáceres - Mas Medio

Ver el órgano →