El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UE

Prestación de Talleres Culturales para el año 2023 y hasta el 15 de diciembre, dentro del proyecto de Remodelación del Teatro Municipal de Armilla como Centro de Dinamización Social y Cultural a través de las Artes. Cofinanciado por el FEDER en un 80% en el marco del POPE 2014-2020

Expediente P.8000 2023/9445-Ayto.Armilla · Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla (Granada). Con valor estimado de 8.000 € y presupuesto de 9.680 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-20. Expediente P.8000 2023/9445-Ayto.Armilla.

Importes y cifras

8.000 €
Valor estimado
9.680 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
P.8000 2023/9445-Ayto.Armilla
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2023-11-03
Fin de presentación de ofertas
2023-11-20
Disponibilidad de documentos
2023-11-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 55.0
Cuantificables Automáticamente FORMACION ESPECIFICA Y COMPLEMENTARIA 10.0
Cuantificables Automáticamente EXPERIENCIA 5.0
Juicio de Valor ORGANIZACION DEL SERVICIO PROYECTO TECNICO 25.0
Cuantificables Automáticamente EXPERIENCIA EN PROYECTOS DE TIPO SOCIAL 5.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla

Ver el órgano →