El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Prestación de Servicio taller de bailes flamencos para la Campaña de Atención al Mayor 2026/2027

Expediente IMSS 1949/2026 · Instituto Municipal de Servicios Sociales IMSS

Licitación pública convocada por Instituto Municipal de Servicios Sociales IMSS (Badajoz). Con valor estimado de 8.208 €. Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-21. Expediente IMSS 1949/2026.

Importes y cifras

8.208 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
IMSS 1949/2026
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Instituto Municipal de Servicios Sociales IMSS
Procedimiento
Contrato Menor
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2026-08-18
Fin de presentación de ofertas
2026-08-21

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Instituto Municipal de Servicios Sociales IMSS

Ver el órgano →