El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación de los servicios postales para la Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades

Expediente W09ASI2116 · Consejería de Educación, Formación Profesional y Turismo del Gobierno de Cantabria

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Educación, Formación Profesional y Turismo del Gobierno de Cantabria (Cantabria). Con valor estimado de 34.545 € y presupuesto de 41.800 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente W09ASI2116.

Importes y cifras

34.545 €
Valor estimado
41.800 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
W09ASI2116
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Educación, Formación Profesional y Turismo del Gobierno de Cantabria
Tipo de contrato
Servicios · Transporte de correo por vía terrestre y por vía aírea
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2023-10-30

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME Formalizado 34.545 € 2023-10-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-11-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Educación, Formación Profesional y Turismo del Gobierno de Cantabria

Ver el órgano →