El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Prestación de los servicios para la gestión de la Abeltzain Eskola (Formación para el empleo en los subsectores ganaderos ovino, caprino y vacuno de la CAE), así como el servicio complementario de apoyo a proyectos de emprendimiento en el ámbito ganadero y la gestión y explotación del Caserío Gomiztegi y su rebaño (producción de leche, transformación y comercialización de queso y sus actividades complementarias

Expediente 27_24 · HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI

Licitación pública de servicios convocada por HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI (Gipuzkoa). Con valor estimado de 955.200 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-05. Expediente 27_24.

Importes y cifras

955.200 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
27_24
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2024-07-23
Fin de presentación de ofertas
2024-09-05

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GOMIZTEGI KOOPERATIBA Formalizado 290 € 2024-11-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-03

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI

Ver el órgano →