El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación de los servicios de un laboratorio acreditado por ENAC para la norma UNE-EN ISO/IEC 17025 para la realización de análisis químicos para la determinación de residuos de plaguicidas en muestras de vegetales, cereales y productos transformados (mosto de sidra, sidra y aceite)

Expediente 23_23 · HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI

Licitación pública de servicios convocada por HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI (Araba/Álava). Con valor estimado de 103.680 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-28. Expediente 23_23.

Importes y cifras

103.680 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
23_23
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Araba/Álava

Fechas clave

Publicación
2023-12-12
Fin de presentación de ofertas
2023-12-28

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LABORATORIOS KUDAM S.L. Formalizado 18.840 € 2024-03-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-07
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-03-08
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-05
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2026-01-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de HAZI Desarrollo Rural Litoral y Alimentario-Director/a de HAZI

Ver el órgano →