El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Póliza de seguro de responsabilidad civil y patrimonial del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

Expediente 7/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 849.615 € y presupuesto de 334.445 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 7/2024.

Importes y cifras

849.615 €
Valor estimado
334.445 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
7/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-02-01

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA Adjudicado 334.445 € 2024-01-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-01
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva

Ver el órgano →