El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

PNSP 7-2025 Suministro de productos cárnicos frescos para la cocina del Hospital Universitario de Guadalajara

Expediente 2025/013627 · Gerencia del Area de Atención Integrada de Guadalajara

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia del Area de Atención Integrada de Guadalajara (Guadalajara). Con valor estimado de 71.896 € y presupuesto de 79.086 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-11-24. Expediente 2025/013627.

Importes y cifras

71.896 €
Valor estimado
79.086 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/013627
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Area de Atención Integrada de Guadalajara
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Guadalajara

Fechas clave

Publicación
2025-12-01
Fin de presentación de ofertas
2025-11-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Certificacion une en iso 14001 2.0
Cuantificables Automáticamente Certificacion une en iso 22000 3.0
Juicio de Valor Planes de contingencia 5.0
Cuantificables Automáticamente Precio 80.0
Juicio de Valor Calidad del servicio ofertado 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-01

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Area de Atención Integrada de Guadalajara

Ver el órgano →