El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

pnsp 661/2025 cca: +6.682sb58 suministro con instalación de una caldera industrial de vapor para el hospital de riotinto, adscrito al área de gestión sanitaria norte de huelva, mediante procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad con la empresa talleres rafael cubells ballester, s.l.

Expediente CONTR 2025 0000504693 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Huelva). Con valor estimado de 80.827 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CONTR 2025 0000504693.

Importes y cifras

80.827 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2025 0000504693
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2025-09-16

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Instalaciones Generales-Caldera industrial de vapor.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TALLERES RAFAEL CUBELLS BALLESTER SOCIEDAD LIMITADA · Lote 1 Formalizado 80.827 € 2025-09-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-16
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →