Pliego regulador que ha de regir la contratación del suministro de un vehículo para la Policía Municpal de Corella, bajo la modalicad de renting
Expediente 3021_323982A · JUNTA DE GOBIERNO LOCAL
Licitación pública de suministros convocada por JUNTA DE GOBIERNO LOCAL (Navarra). Con valor estimado de 39.753 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-18. Expediente 3021_323982A.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 3021_323982A
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- JUNTA DE GOBIERNO LOCAL
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Navarra
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-18
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-18
Códigos CPV
- 34100000Vehículos de motor
- 66114000Servicios de arrendamiento financiero
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-18 |
Ubicación geográfica
- Navarra, Navarra
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de JUNTA DE GOBIERNO LOCAL
Ver el órgano →- Pliego regulador que ha de regir la contratación para la adjudicación de obras de adecuación de confluencia entre las calles Avda. Constitución con calle Santa Bárbara y diversos asfaltados en Corella PublicadaPublicada: 2026-08-18
- Pliego regulador que ha de regir la contratación del Servicio de Actividades Deportivas y Campus Municipal de Verano en Corella, mediante procedimiento abierto, superior al umbral comunitario ResueltaPublicada: 2026-03-25
- Contratación de distintos servicios en el Complejo Deportivo Municipal Piscinas y Ciudad Deportiva Ombatillo de Corella España, Navarra (ES220) ResueltaPublicada: 2026-03-24
- Pliego regulador que ha de regir la contratación de distintos servicios en el polideportivo municipal Ciudad de Corella, mediante procedimiento abierto, inferior al umbral comunitario, reservado por motivos sociales. ResueltaPublicada: 2026-03-19
- Pliego regulador que ha de regir la contratación para la ejecución de obras de un proyecto constructivo fotovoltaico en la Residencia Hogar San José de Corella ResueltaPublicada: 2026-01-12
- Pliego regulador que ha de regir el contrato de suministros para la reforma y adecuación de zonas infantiles den la Zona Mercedarias de Corella AdjudicadaPublicada: 2025-12-29
- Pliego regulador que ha de regir la contratación para la construcción de una vía ciclable en Carretera Alfaro-Cintruénigo NA 6920 PK2 PK3_ Corella (Navarra) ResueltaPublicada: 2025-12-16
- Pliego regulador que ha de regir la contratación para la ejecución de obras de un sistema de climatización de diversas aulas en el C.P.E.I.P Ciudad de Corella ResueltaPublicada: 2025-11-28
- Suministro de luminarias para el alumbrado exterior de Corella AdjudicadaPublicada: 2025-06-17
- Contratación del servicio de conserjería, limpieza, mantenimiento, atención a la zona de encuentro y bar del Centro de Creación Joven de Corella ResueltaPublicada: 2025-05-28