Pavimentaciones y Redes en Santiago del Campo. Calles Los Pozos y Calle Cruz
Expediente 03/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Campo
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Campo (Cáceres). Con valor estimado de 87.662 € y presupuesto de 87.662 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-17. Expediente 03/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 03/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Campo
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cáceres
Fechas clave
- Publicación
- 2025-01-27
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-17
Códigos CPV
- 45223200Obras de estructura
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| EMINAT 13, S.L. | Adjudicado | 63.125 € | 2025-03-07 |
Ubicación geográfica
- Cáceres, Cáceres, Extremadura
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Campo
Ver el órgano →- Construcción de Sala Velatorio en Santiago del Campo PublicadaPublicada: 2026-06-25
- Mejoras de infraestructuras de uso público en áreas protegidas y restauración de ecosistemas PublicadaPublicada: 2025-07-22
- Mejora de la Infraestructura Eléctrica de las Redes de Alumbrado Público Exterior municipal PublicadaPublicada: 2025-03-18
- Instalación APP móvil ResueltaPublicada: 2023-11-08