El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Patrocinio por Madrid Destino, Cultura Turismo y Negocio S.A. de la celebración de la 50 edición de los Premios Nacionales de Gastronomía que se celebrará en el Teatro Real de Madrid el 30 de septiembre de 2024 y de la Spain Gastronomy Conference que se celebrará en la Universidad CEU San Pablo del 20 al 23 de noviembre de 2024

Expediente SP24-00391 · Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. (Madrid). Con valor estimado de 150.000 € y presupuesto de 181.500 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente SP24-00391.

Importes y cifras

150.000 €
Valor estimado
181.500 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SP24-00391
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-02-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
REAL ACADEMIA DE GASTRONOMÍA Formalizado 150.000 € 2024-09-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-03-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.

Ver el órgano →