El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Patrocinio de la campaña de Aragón Sabor de Verdad con la Vuelta Ciclista a España

Expediente SARGA-2026-00100 · Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)

Licitación pública de servicios convocada por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) (España). Con valor estimado de 450.000 € y presupuesto de 181.500 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-21. Expediente SARGA-2026-00100.

Importes y cifras

450.000 €
Valor estimado
181.500 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SARGA-2026-00100
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2026-08-17
Fin de presentación de ofertas
2026-05-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora acciones promocionales 16.0
Cuantificables Automáticamente Presencia Marca Emplazamientos digitales 18.0
Cuantificables Automáticamente Mejora Presencia Marca Instalaciones 18.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 30.0
Cuantificables Automáticamente Mejora acciones experienciales 18.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UNIPUBLIC S.A.U. Adjudicado 150.000 € 2026-08-15

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 3.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)

Ver el órgano →