El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Patrocinio de del Festival Torrelavega Soundcity organizado por la ASOCIACIÓN CULTURAL PORTUGAL TORRELAVEGA para la promoción y publicidad de Cantabria

Expediente 25.0384.PRO.PA. · Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A. (Cantabria). Con valor estimado de 41.322 € y presupuesto de 50.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 25.0384.PRO.PA..

Importes y cifras

41.322 €
Valor estimado
50.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
25.0384.PRO.PA.
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de publicidad
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2025-10-28

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASOCIACION CULTURAL PORTUGAL TORRELAVEGA Formalizado 41.322 € 2025-08-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-10-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.

Ver el órgano →