Patrocinio 71ª Vuelta ciclista a Andalucía "Ruta Ciclista del Sol" 2025
Expediente 2025 CONT-00003 · Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre
Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre (Málaga). Con valor estimado de 65.000 € y presupuesto de 78.650 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-17. Expediente 2025 CONT-00003.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025 CONT-00003
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 días
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2025-02-17
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-17
Códigos CPV
- 79341000Servicios de publicidad
- 79342200Servicios de promoción
- 92620000Servicios relacionados con los deportes
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CLUB DEPORTIVO ORGANIZACIONES DEPORTIVAS DEPORINTER | Formalizado | — | 2025-02-17 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-02-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-02-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | — |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre
Ver el órgano →- Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre PublicadaPublicada: 2026-08-30
- Suministro del material de chalecos antibalas con protección
balística y anticuchillo, sus fundas, así como de armas
reglamentarias de dotación policial, cargadores y fundas,
destinados a los agentes de la Policía Local del Ayuntamiento
de Alhaurín de la Torre. AdjudicadaPublicada: 2026-07-17
- Proyecto de reurbanización y peatonalización de la calle Punto industrial y plaza Alcalde Antonio Vega González. Contrato perteneciente al Plan de Actuación Integrado “ALHAURÍN DE LA TORRE, DE VUELTA AL ORIGEN”, financiado por la Unión Europea con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España FEDER 2021-2027 AnuladaPublicada: 2026-07-15
- Restitución de la canalización de aguas pluviales en las calles Félix Rodríguez de la Fuente, Cabo de Gata, Jose Espronceda y Avenida de la Calera hasta llegar al cauce del Arroyo del Gato EvaluaciónPublicada: 2026-07-14
- Contrato suministro de contadores domiciliarios electrónico DN15 con medición por ultrasonidos y tecnología de comunicación LORAWAN. EvaluaciónPublicada: 2026-07-03
- Patrocinio entre Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre y Unicaja Sociedad Deportiva para la participación en la liga FEB-ACB U22 Temporada 2026 y siguientes ResueltaPublicada: 2026-06-30
- Reparaciones edificio Escuela Municipal de Música por daños DANA2024 AdjudicadaPublicada: 2026-06-25
- Suministro de Hipoclorito Sódico alimentario para el tratamiento de agua potable para el consumo humano AdjudicadaPublicada: 2026-06-19
- Plan de asfalto 2025: Avenida Mar de Aral en zona Carranque, calle Benahavis en urbanización Pinos de Alhaurín y calle Manzanilla, calle Fino, calle Toneleros, calle Quitapenas y calle Mollina en urbanización el Lagar en el término municipal de Alhaurín de la Torre. ResueltaPublicada: 2026-06-12
- Torre del Cante 2026 ResueltaPublicada: 2026-06-04