El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

pas 218/2025 (nº siglo 0000974/2025) obras para la sustitución de la producción de frío industrial de una cámara negativa para la conservación de plasma (-32º) para el centro de transfusión, tejidos y células de sevilla, integrado en la red andaluza de medicina transfusional tejidos y células, adscrito a la central provincial de compras de sevilla, servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto simplificado y presentación electrónica de ofertas.

Expediente CONTR 2025 0000674330 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de obras convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 223.874 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-01-07. Expediente CONTR 2025 0000674330.

Importes y cifras

223.874 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2025 0000674330
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-12-10
Fin de presentación de ofertas
2026-01-07

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 CTTC-Obra para la sustitución de cámara negativa de frío industrial en el CTTC Sevilla

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-05-20

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →