Pantallas y otros medios audiovisuales para la Agencia Tributaria en Castilla y León.
Expediente 23A80092100 · Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León
Licitación pública de suministros convocada por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León (Valladolid). Con valor estimado de 17.020 € y presupuesto de 20.594 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-16. Expediente 23A80092100.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 23A80092100
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 30 días
- Lugar de ejecución
- Valladolid
Fechas clave
- Publicación
- 2023-12-12
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-11-16
Códigos CPV
- 32320000Equipo audiovisual y de televisión
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| TEKNO SERVICE SL | Adjudicado | 14.726 € | 2023-12-05 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-12-12 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Valladolid, Valladolid, Castilla y León
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León
Ver el órgano →- Servicio de Seguridad en los edificios de la AEAT en el ámbito de Castilla y León PublicadaPublicada: 2026-08-09
- Servicio de retirada y destrucción de papel y documentación confidencial en la AEAT de Castilla y Léon PublicadaPublicada: 2026-07-27
- Impermeabilización sótano edificio sede Delegación Especial AEAT CyL ResueltaPublicada: 2026-07-17
- Subsanación deficiencias sistemas PCI ResueltaPublicada: 2026-07-14
- Servicio de mantenimiento puertas automáticas de la AEAT en Castilla y León ResueltaPublicada: 2026-07-07
- Obras de nuevo acceso en edificio sede DE AEAT Castilla y León ResueltaPublicada: 2026-06-02
- Reforma de las distribuciones en la planta primera del edificio sede de la Delegación Especial de la AEAT de Valladolid ResueltaPublicada: 2026-04-16
- Auditorías Calidad Aire y Revisión Sistemas Ventilación y Acondicionamiento de Edificios AEAT Castilla y León. ResueltaPublicada: 2026-03-23
- Subsanación OCA s sistemas PCI - Ávila y Valladolid ResueltaPublicada: 2026-03-06
- Máquinas expendedoras de productos en edificio sede Delegación Especial AEAT CyL ResueltaPublicada: 2026-02-06