Pantalla Acústica en el lateral derecho de la carretera BI-361 a su paso por Derio para la protección frente al ruido de la urbanización Aldekone Goikoa. (Fase II)
Expediente Pantalla Acústica · JUNTA DE CONCERTACIÓN DEL SECTOR ALDEKONE GOIKOA DE DERIO-JUNTA DE CONCERTACIÓN DEL SECTOR ALDEKONE GOIKOA DE DERIO
Licitación pública de obras convocada por JUNTA DE CONCERTACIÓN DEL SECTOR ALDEKONE GOIKOA DE DERIO-JUNTA DE CONCERTACIÓN DEL SECTOR ALDEKONE GOIKOA DE DERIO (Bizkaia). Con valor estimado de 281.935 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-07. Expediente Pantalla Acústica.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- Pantalla Acústica
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- JUNTA DE CONCERTACIÓN DEL SECTOR ALDEKONE GOIKOA DE DERIO-JUNTA DE CONCERTACIÓN DEL SECTOR ALDEKONE GOIKOA DE DERIO
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 meses
- Lugar de ejecución
- Bizkaia
Fechas clave
- Publicación
- 2025-03-13
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-04-07
Códigos CPV
- 45223810Construcciones prefabricadas
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-03-13 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-03-21 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-03-21 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-04-07 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-05-09 |
Ubicación geográfica
- Vizcaya, País Vasco