El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

paam 258/2025 - sevilla - acuerdo marco con una única empresa, por un único lote, para suministro de tracto sucesivo y precio unitario de medios de contraste paramagnéticos, material fungible y disponibilidad de uso de equipamiento, así como su mantenimiento, para realización de resonancias magnéticas, que precisen de laadministración de dichos medios de contraste, en los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentacion electronica de ofertas (numero siglo 0001201/2025)

Expediente CONTR 2026 0000064525 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 970.200 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-07. Expediente CONTR 2026 0000064525.

Importes y cifras

970.200 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2026 0000064525
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2026-03-31
Fin de presentación de ofertas
2026-04-07

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 medios de contraste paramagneticos

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-31

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →