El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

otorgamiento de una licencia de uso común especial destinada a la instalación de una barra- bar con motivo de festividad de la Virgen de los Dolores, el día 11 de Abril de 2025.

Expediente 1557/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil (Granada). Con valor estimado de 1.500 € y presupuesto de 150 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-28. Expediente 1557/2025.

Importes y cifras

1.500 €
Valor estimado
150 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1557/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2025-03-18
Fin de presentación de ofertas
2025-03-28
Disponibilidad de documentos
2025-03-28

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 3.0 %
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-18
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-03-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil

Ver el órgano →