El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Organización e informatización de los fondos documentales generados por unidades administrativas pertenecientes a la Conselleria de Innovación, Industria, Comercio y Turismo

Expediente CMAYOR/2024/09Y01/7 · Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana (Comunitat Valenciana). Con valor estimado de 360.000 € y presupuesto de 326.700 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-19. Expediente CMAYOR/2024/09Y01/7.

Importes y cifras

360.000 €
Valor estimado
326.700 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CMAYOR/2024/09Y01/7
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana

Fechas clave

Publicación
2024-01-04
Fin de presentación de ofertas
2024-02-19
Disponibilidad de documentos
2024-02-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Compromiso de la empresa que durante la ejecución del contrato el 100 % de la plantilla adscrita al contrato tiene carácter indefinido 30.0
Cuantificables Automáticamente precio 55.0
Juicio de Valor Plan de trabajo integral. 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NORMADAT, S.A. Formalizado 221.168 € 2024-06-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-01-04
DOUE Anuncio de Licitación 2024-01-29
DOUE Anuncio de Formalización 2024-07-02
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-29
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-01-04
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-01-26
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-01-29
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-01-04
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-01-26
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-07-02
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana

Ver el órgano →