organización, desarrollo y celebración del evento deportivo “Campeonato Fit kid de la Comunidad de Madrid”
Expediente 2023/10/S300101 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo
Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo (Madrid). Con valor estimado de 2.479 € y presupuesto de 3.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-20. Expediente 2023/10/S300101.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2023/10/S300101
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 días
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-03-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-20
- Disponibilidad de documentos
- 2024-02-20
Códigos CPV
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Oferta economica | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| LOGIC FITNESS SL | Formalizado | 2.479 € | 2024-03-01 |
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | 5.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-03-04 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-03-04 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo
Ver el órgano →- Servicios diversos en el área de la Concejalía de Juventud e Infancia del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo. PublicadaPublicada: 2026-08-18
- Obra de adecuación y mejora del espacio libre interior de la "La Casona" PublicadaPublicada: 2026-08-17
- Servicio de seguridad y vigilancia de edificios, ferias, fiestas y eventos del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo. PublicadaPublicada: 2026-08-17
- Contratación mixta de los suministros y servicios necesarios para el desarrollo de diversas actividades incluidas en la programación de las Fiestas Patronales de Villanueva del Pardillo. PublicadaPublicada: 2026-08-17
- Servicios diversos de redacción de proyecto, dirección facultativa, coordinación de seguridad y salud y estudio topográfico y geotécnico PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Servicio de redacción del proyecto para la construcción de biblioteca municipal en el Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo. PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Servicio redacción del proyecto de la obra del pabellón deportivo. PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Rehabilitación de las zonas verdes ubicadas junto al Colegio Antavilla, así como mejoras de ajardinamiento, reposición de arbolado, mejoras en alumbrado e instalación de juegos infantiles PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Suministro para la adquisición e instalación de juegos infantiles, acondicionamiento de áreas infantiles y pavimentos de seguridad en zonas infantiles en Villanueva del Pardillo. PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Servicio integral de asesoramiento jurídico, asistencia letrada, defensa judicial y representación procesal del ayuntamiento de Villanueva del Pardillo PublicadaPublicada: 2026-08-06