El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Organización de talleres de convivencia canina impartidos en las áreas caninas del distrito de Ciudad Lineal 2024-2026.

Expediente 300/2024/00158 · Distrito de Ciudad Lineal

Licitación pública de servicios convocada por Distrito de Ciudad Lineal (Madrid). Con valor estimado de 35.224 € y presupuesto de 21.311 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-05. Expediente 300/2024/00158.

Importes y cifras

35.224 €
Valor estimado
21.311 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
300/2024/00158
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Distrito de Ciudad Lineal
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-05-20
Fin de presentación de ofertas
2024-06-05
Disponibilidad de documentos
2024-06-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 35.0
Cuantificables Automáticamente Calidad del servicio. Elaboración y presentación de un proyecto de trabajo. 15.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras relacionadas con los materiales y soportes de promoción utilizados. Promoción y programación mediante web. 10.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras relacionadas con los materiales y soportes de promoción utilizados. Publicación en redes. 5.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras relacionadas con la capacitación del personal. 20.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras relacionadas con los materiales y soportes de promoción utilizados. Ampliación número de folletos. 5.0
Cuantificables Automáticamente Calidad del servicio. Compromiso de entrega de encuestas trimestrales de satisfacción de los usuarios. 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Distrito de Ciudad Lineal

Ver el órgano →