Ofrecer alojamiento para los asistentes a las XXVIII Jornada Nacionales de Exaltación de Tambor y Bombo los días 8, 9 y 10 de marzo de 2024
Expediente 92/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Andorra
Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Andorra (España). Con valor estimado de 300 € y presupuesto de 363 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-30. Expediente 92/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 92/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Andorra
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Urgente
- Duración del contrato
- 5 días
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2024-01-22
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-01-30
- Disponibilidad de documentos
- 2024-01-30
Códigos CPV
- 55200000Zonas de acampada y otros alojamientos no hoteleros
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio a abonar por los usuarios | 25.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 75.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GESTIÓN LOGÍSTICA MERINO, S.L. | Formalizado | 300 € | 2024-02-08 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-02-06 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-01-22 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-01-22 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-02-15 |
Ubicación geográfica
- Andorra, Teruel, Aragón
- España
Documentos y pliegos
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Pliego de clausulas_Pliego administrativo.pdf
- Pliego de clausulas_Pliego tecnico.pdf
- modelo declaracion responsable.docx
- Modelo oferta economica.docx
- 0b1a63e0-4def-4f5e-abe6-22996ddcc319
- 59d2b15a-9585-4707-8ef9-ec0e1ec3e092
Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Andorra
Ver el órgano →- Impartición clases de música tradicional ResueltaPublicada: 2026-08-06
- Servicios de telefonía móvil, telefonía fija, acceso a internet y centralita virtual de las dependencias del Ayuntamiento de Andorra y de sus edificios municipales. EvaluaciónPublicada: 2026-07-29
- Ejecución proyectos fotovoltaicos de autoconsumo EvaluaciónPublicada: 2026-07-17
- Dirección de Ejecución y Coordinación de Seguridad y Salud de la obra Pabellón Multiusos EvaluaciónPublicada: 2026-07-17
- Adquisición camión grúa MMA 3500 kg con caja abierta fija y grua ResueltaPublicada: 2026-06-12
- Equipos de impresión, escaneado y fotocopiado dependencias municipales Ayuntamiento de Andorra. ResueltaPublicada: 2026-06-10
- Impermeabilización Cubierta Pabellón Polideportivo ResueltaPublicada: 2026-06-09
- Servicios Técnicos de Ingeniería de caminos, canales y puertos ResueltaPublicada: 2026-05-26
- Reforma sala de realización de la TVLA ResueltaPublicada: 2026-05-26
- Servicio de Alimentación en Residencia y Escuela Infantil municipales ResueltaPublicada: 2026-05-13