Obras para la instalación solar fotovoltaica en el CEIP San Antonio Abad.
Expediente 110/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Fortaleny
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Fortaleny (Valencia/València). Con valor estimado de 31.889 € y presupuesto de 38.585 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-22. Expediente 110/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 110/2026
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Fortaleny
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2026-04-13
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-04-22
Códigos CPV
- 09332000Instalación solar
- 45310000Trabajos de instalación eléctrica
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Intelligent Real Solutions S.L. | Formalizado | 23.520 € | 2026-05-14 |
Ubicación geográfica
- Fortaleny, Valencia, Comunidad Valenciana
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fortaleny
Ver el órgano →- Refuerzo estructural del forjado 1º y reforma del hogar del jubilado de Fortaleny. AdjudicadaPublicada: 2026-07-08
- Reforma parque Clara Campoamor de Fortaleny. ResueltaPublicada: 2026-06-29
- Suministro e instalación de sombra para la mejora de las condiciones de confort térmico y protección frente a la radiación solar en Fortaleny. AdjudicadaPublicada: 2026-06-15
- Obras de mejora de las condiciones de accesibilidad a la antigua casa del médico de Fortaleny. ResueltaPublicada: 2026-06-03
- Servicio de escoletas vacacionales : Pasqua, Verano y Navidad. EvaluaciónPublicada: 2026-02-16
- Servicios de vigilancia, salvamento, rescate y puesta a flote. ResueltaPublicada: 2026-02-12
- La obra a realizar para poder obtener la autorización de Salud Pública mediante las actuaciones que se describen en el proyecto. ResueltaPublicada: 2026-01-14
- Servicio de asesoramiento fiscal y laboral para el Ayuntamiento de Fortaleny ResueltaPublicada: 2026-01-13
- Contrato de suministro (renting) equipo multifunción. ResueltaPublicada: 2026-01-12
- Trabajos de construccion en piscina e instalaciones deportivas. ResueltaPublicada: 2025-10-01