El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Obras para la ejecución de muro anclado al terreno en aleta de estribo de puente sobre Ctra. Puerta Nueva de Zamora.

Expediente 5328/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora

Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora (Zamora). Con valor estimado de 89.428 € y presupuesto de 108.208 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 5328/2024.

Importes y cifras

89.428 €
Valor estimado
108.208 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5328/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
42 días
Lugar de ejecución
Zamora

Fechas clave

Publicación
2024-10-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FIXEN STRUCTURAL SERVICES, S.L. Formalizado 89.428 € 2024-04-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora

Ver el órgano →