El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Obras de reparación por motivos de seguridad y prevención de daños en fachada por motivos de emergencia

Expediente 103/2026/00152 · Distrito de Retiro

Licitación pública de obras convocada por Distrito de Retiro (Madrid). Con valor estimado de 10.197 € y presupuesto de 12.338 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 103/2026/00152.

Importes y cifras

10.197 €
Valor estimado
12.338 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
103/2026/00152
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Distrito de Retiro
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-05-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta economica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OHL SERVICIOS INGESAN, S.A. Adjudicado 10.197 € 2026-05-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-05-12
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Distrito de Retiro

Ver el órgano →