El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Obras de reparación de un tabique en el almacén de la Residencia San José de Sueca

Expediente SRC/2023/584 · Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca

Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca (Valencia/València). Con valor estimado de 11.328 € y presupuesto de 13.707 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente SRC/2023/584.

Importes y cifras

11.328 €
Valor estimado
13.707 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SRC/2023/584
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-02-28

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OBRAS Y SERVICIOS SERCYOVAL S.L. Adjudicado 11.328 € 2024-02-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-28
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca

Ver el órgano →