El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Obras de renovación de la vivienda de la Delegada/o de Euskadi en Bruselas para la Unión Europea

Expediente 22LHK/22O/2024 · Gobierno Vasco-Secretaría General de Unión Europea y Acción Exterior

Licitación pública de obras convocada por Gobierno Vasco-Secretaría General de Unión Europea y Acción Exterior (España). Con valor estimado de 96.092 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 22LHK/22O/2024.

Importes y cifras

96.092 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
22LHK/22O/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gobierno Vasco-Secretaría General de Unión Europea y Acción Exterior
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-07-08

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PAULCONSTRUCT SNC Formalizado 91.820 € 2024-09-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-09-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gobierno Vasco-Secretaría General de Unión Europea y Acción Exterior

Ver el órgano →