Obras de climatización del Rocódromo del Complejo deportivo municipal "Príncipes de Viana"
Expediente 3061_12/2024 · Alcaldesa-Presidenta
Licitación pública de obras convocada por Alcaldesa-Presidenta (Navarra). Con valor estimado de 53.309 €. Procedimiento abierto. Expediente 3061_12/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 3061_12/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldesa-Presidenta
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Navarra
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-09
Códigos CPV
- 42500000Equipos de refrigeración y ventilación
- 42512000Instalaciones de aire acondicionado
- 42512300Unidades de climatización
- 45331200Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| VEOLIA SERVICIOS NORTE S.A.U. | Adjudicado | 42.647 € | 2024-10-29 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-09 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-29 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-11-13 |
Ubicación geográfica
- Navarra, Navarra
Otras licitaciones de Alcaldesa-Presidenta
Ver el órgano →- Obras contenidas en el Proyecto básico y de ejecución de reforma de la sala de actividades deportivas del Complejo deportivo municipal "Principes de Viana" PublicadaPublicada: 2026-08-15
- Obras contenidas en la Memoria valorada: Actuaciones de señalización en Polígono “La Alberguería" de Viana (Navarra) PublicadaPublicada: 2026-07-14
- Contratación del suministro e instalación de equipamiento para Casa de Cultura: Grada Telescópica EvaluaciónPublicada: 2026-06-19
- Contratación del servicio para llevar a cabo la ejecución y dirección del Proyecto Educativo de contenidos musicales a desarrollar en la Escuela Municipal de Música de Viana, durante, al menos, el año académico escolar 2026-2027 EvaluaciónPublicada: 2026-06-08
- Ejecución de las obras contenidas en el Proyectode reforma de instalación de climatización de la Casa Consistorial de Viana ResueltaPublicada: 2026-05-14
- Contratación de las obras contenidas en el Proyecto de Urbanización: Conexión entre las calles Serapio Urra y Juan Cruz Labeaga en Viana (Navarra) EvaluaciónPublicada: 2026-05-12
- Contratación del servicio de asistencia,coordinación y dirección técnica de los festejos taurinos (encierros urbanos, trashumancia y suelta de reses) durante las Fiestas Patronales de julio y de la Virgen de Nieva en septiembre 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-01
- Contratación del servicio de Educación infantil en elCentro de Primer ciclo de Educación infantil de 0 a 3 años EvaluaciónPublicada: 2026-04-18
- Contratación de la organización y realización de los encierros urbanos,trashumancia y suelta de reses en el municipio de Viana el 19 de julio y durante las fiestas patronales de julio y septiembre 2026 ResueltaPublicada: 2026-03-27
- Contratación espectáculos musicales para las fiestas del año 2026 ResueltaPublicada: 2026-03-26