El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

obra sustitución ascensores,instalación plataforma salva escaleras y obra

Expediente CONTR 2023 0001136820 · Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga

Licitación pública de obras convocada por Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga (Málaga). Con valor estimado de 171.823 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-22. Expediente CONTR 2023 0001136820.

Importes y cifras

171.823 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2023 0001136820
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-03-01
Fin de presentación de ofertas
2024-03-22

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-03-01

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga

Ver el órgano →