obra rehabilitación tubería saneamiento calle tenerías
Expediente 208/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Corral de Almaguer
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Corral de Almaguer (Toledo). Con valor estimado de 25.759 € y presupuesto de 25.974 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-07. Expediente 208/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 208/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Corral de Almaguer
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Toledo
Fechas clave
- Publicación
- 2025-03-18
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-07
Códigos CPV
- 44130000Colectores
- 45450000Otros trabajos de acabado de edificios
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| POCERÍA TECNICA Y PROYECTOS, SL | Formalizado | 15.818 € | 2025-02-11 |
Ubicación geográfica
- Toledo, Toledo, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Corral de Almaguer
Ver el órgano →- servicio de corresponsables PublicadaPublicada: 2026-08-05
- Contrato servicio de limpieza redes públicas de alcantarillado EvaluaciónPublicada: 2026-07-28
- servicio mantenimiento de gimnasio del ayuntamiento de corral de almaguer ResueltaPublicada: 2026-07-15
- Suministro de Luminarias-Lámparas para farolas de vías públicas del Ayuntamiento ResueltaPublicada: 2026-07-02
- servicio escuelas deportivas ayuntamiento de corral de almaguer ResueltaPublicada: 2026-06-23
- Servicio para impartir actividades deportivas dirigidas ResueltaPublicada: 2026-06-12
- Servicio de trabajos de excavación arqueológica en cerro golliino ResueltaPublicada: 2026-06-12
- Servicio colonias felinas en el municipio de Corral de Almaguer ResueltaPublicada: 2026-06-10
- Servicio de monitor taller de manualidades y de costura ResueltaPublicada: 2026-06-01
- Servicio colonias felinas en el municipio de Corral de Almaguer ResueltaPublicada: 2026-05-13