Obra de instalación de ascensor urbano en el barrio de San Antonio de Ermua
Expediente 6266/2024 · Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente
Licitación pública de obras convocada por Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente (Bizkaia). Con valor estimado de 318.568 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-10. Expediente 6266/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 6266/2024
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 meses
- Lugar de ejecución
- Bizkaia
Fechas clave
- Publicación
- 2024-11-08
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-12-10
Códigos CPV
- 45313100Instalación de ascensores
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-11-08 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-11-13 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-11-22 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-11-25 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-12-10 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-12-18 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-12-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-01-14 |
Ubicación geográfica
- Vizcaya, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente
Ver el órgano →- Actuaciones de acogida e inclusión sociolaboral, salud y bienestar psicosocial para familias vulnerables EvaluaciónPublicada: 2026-07-23
- Ejecución de obras de asfaltado en diferentes puntos del municipio EvaluaciónPublicada: 2026-07-20
- Mantenimiento correctivo de la Señalización Horizontal y Vertical del término municipal de Ermua EvaluaciónPublicada: 2026-07-15
- Talleres de Salud Cognitiva para personas mayores EvaluaciónPublicada: 2026-07-14
- Realización de Talleres de Educación Ambiental en los centros escolares de Ermua EvaluaciónPublicada: 2026-07-13
- Aulas de Cine y Derechos Humanos EvaluaciónPublicada: 2026-06-29
- Servicios auxiliares técnicos en actividades culturales EvaluaciónPublicada: 2026-06-21
- Impartición de formación en la Escuela de Pintura EvaluaciónPublicada: 2026-06-21
- Mantenimiento de licencias VMware vSphere Foundation para 128 cores ResueltaPublicada: 2026-06-18
- Club de lectura juvenil de cómic organizado por la Biblioteca Municipal de Ermua ResueltaPublicada: 2026-06-15