El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Objeto del contrato: Contratación de varias actuaciones artísticas y musicales en Fuengirola con motivo de la celebración de "Fuengirola con amor", "la Semana de la Familia", "Día de Andalucía" y “Carnavales”, dividido en los siguientes lotes: Lote 1: Actuación Musical “La Gramola” Lote 2: Actuación de “Cirklas” Lote 3: Actuación de Panda de Verdiales de Almogía Lote 4: Actuación de “Sueño M

Expediente MEN-2025000027 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola (Málaga). Con valor estimado de 7.365 € y presupuesto de 8.104 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-31. Expediente MEN-2025000027.

Importes y cifras

7.365 €
Valor estimado
8.104 €
Presupuesto (con IVA)
1.000 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
MEN-2025000027
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2025-01-29
Fin de presentación de ofertas
2025-01-31

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ARPA SONIDO, S.L. Adjudicado 1.000 € 2025-02-13

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Ver el órgano →