El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UEContrato SARA

Modernización de la plataforma de cortafuegos internos y ampliación de la red Wifi del Ministerio de Sanidad ( Ministerio de Sanidad )

Expediente CB05556/2021 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Madrid). Con valor estimado de 600.000 € y presupuesto de 726.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CB05556/2021.

Importes y cifras

600.000 €
Valor estimado
726.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB05556/2021
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
105 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-07-24

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Modernización de la plataforma de cortafuegos internos y ampliación de la red Wifi del Ministerio de Sanidad ( Ministerio de Sanidad ) 726.000 € 32200000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.U. · Lote 1 Adjudicado 499.269 € 2021-11-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →