El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

MNAE-Servicio de dinamización cultural animador sociocultural en el MNAE. Desde el 1 de enero de 2026 hasta la fecha de formalización del nuevo contrato de la correspondiente licitación, no pudiendo superarse 6 meses

Expediente 2025GP000139-1 · Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música (Madrid). Con valor estimado de 1.250 € y presupuesto de 1.425 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025GP000139-1.

Importes y cifras

1.250 €
Valor estimado
1.425 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025GP000139-1
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-03-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DELICADO CÁRDENAS, ANDREA ISABEL Adjudicado 1.250 € 0206-02-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-03-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música

Ver el órgano →