Millora viària dels accesos a nuclis rurals habitats, Camí de Claverol i Camí de la Font de Xupic
Expediente 52/2024 relacionat amb el 43/2022 · Ajuntament de Llimiana
Licitación pública de obras convocada por Ajuntament de Llimiana (Lleida). Con valor estimado de 40.866 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-02. Expediente 52/2024 relacionat amb el 43/2022.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 52/2024 relacionat amb el 43/2022
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Ajuntament de Llimiana
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 meses
- Lugar de ejecución
- Lleida
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-14
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-06-02
Códigos CPV
- 45233251Trabajos de repavimentación
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil de contratante | Anuncio Previo | 2024-05-13 |
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-05-14 |
Ubicación geográfica
- Lleida, Lérida, Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ajuntament de Llimiana
Ver el órgano →- Rehabilitació integral de l'habitatge " Les Escoles dels Masos de Solduga" per a la realització d'actuacions que permetin afrontar el repte demagràfic ResueltaPublicada: 2024-07-11
- Portada d'aigua a les masies Potenta, Joanet i Bruquet PublicadaPublicada: 2024-03-14
- Rehabilitar un tram de la coberta de l'esglèsia PublicadaPublicada: 2023-11-10