Mejora del sistema de calefacción de la Delegación de Gipuzkoa mediante instalación de electroválvulas para su zonificación
Expediente 25B50056900 · Delegación Especial de la Agencia Tributaria en el País Vasco
Licitación pública de obras convocada por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en el País Vasco (España). Con valor estimado de 7.877 € y presupuesto de 9.531 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-12. Expediente 25B50056900.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 25B50056900
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Delegación Especial de la Agencia Tributaria en el País Vasco
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2025-06-19
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-06-12
Códigos CPV
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| INSTALACIONES Y MANT | Adjudicado | 5.265 € | 2025-06-16 |
Ubicación geográfica
- España
Otras licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en el País Vasco
Ver el órgano →- Servicio de seguridad y otros servicios auxiliares para los edificios de la Agencia Tributaria en el País Vasco durante un año AdjudicadaPublicada: 2026-06-09
- Obras de adecuación de locales para vestuarios de Vigilancia Aduanera en el edificio de la Delegación Especial del País Vasco ResueltaPublicada: 2026-05-19
- Obras para la sustitución de las bajantes de los baños del edificio de la Delegación de Gipuzkoa ResueltaPublicada: 2026-04-24
- Servicio de limpieza para los edificios de la Agencia Tributaria en Gipuzkoa durante un año. ResueltaPublicada: 2026-02-06
- Servicio de mantenimiento de los extintores fijos y móviles de edificios, bocas de incendio equipadas, alarma de intrusión en el módulo y vestuario terrestre de la base marítima, y señalización de evacuación y extinción de los locales dela Agencia Tributaria en el País Vasco ResueltaPublicada: 2025-12-09
- Suministro y colocación de contenedores higiénicos, bacteriostáticos, alfombras anti suciedad y antideslizantes, y servicios de control de plagas en los edificios del País Vasco. ResueltaPublicada: 2025-10-24
- Mantenimiento y limpieza del aseo automático ubicado en la Plataforma de Camiones de la Aduana de Irún. ResueltaPublicada: 2025-10-14
- Servicio de mantenimiento de las instalaciones de calefacción del edificio de la Delegación de la AEAT en Gipuzkoa ResueltaPublicada: 2025-10-06
- Servicio de mantenimiento de la instalación de calefacción del edificio de la Delegación Especial del País Vasco durante un año. ResueltaPublicada: 2025-10-06
- Servicio de mantenimiento de la instalación de calefacción en la Delegación de Álava durante un año ResueltaPublicada: 2025-10-06