El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Material corporativo de oficina para los 3 Centros de Trabajo de Enusa, actualizados con la nueva imagen de marca

Expediente PLI-01143 · ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Licitación pública de suministros convocada por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. (Madrid). Con valor estimado de 34.092 € y presupuesto de 17.188 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-31. Expediente PLI-01143.

Importes y cifras

34.092 €
Valor estimado
17.188 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PLI-01143
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-10-18
Fin de presentación de ofertas
2024-10-31

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Impacto ambiental 5.0
Cuantificables Automáticamente Reducción combustibles fósiles 5.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 65.0
Juicio de Valor Política ambiental 10.0
Cuantificables Automáticamente Formación en el uso eficiente de la energía 5.0
Juicio de Valor Fomento de la igualdad de oportunidades y la conciliación de la vida familiar y laboral. 5.0
Cuantificables Automáticamente Formación en igualdad 5.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-24
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-18
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-28
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Ver el órgano →