El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Mantenimiento y actualización del sistema correspondiente al Centro de Coordinación Integral de Servicios

Expediente 47000S/2023 · Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de Gijón

Licitación pública de servicios convocada por Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de Gijón (Principado de Asturias). Con valor estimado de 22.000 € y presupuesto de 26.620 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 47000S/2023.

Importes y cifras

22.000 €
Valor estimado
26.620 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
47000S/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de Gijón
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Principado de Asturias

Fechas clave

Publicación
2023-09-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Actualizaciones dinámicas versiones 50.0
Cuantificables Automáticamente Precio 50.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AMPER SISTEMAS, S.A. Formalizado 21.917 € 2023-09-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-18
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-09-18
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de Gijón

Ver el órgano →