mantenimiento seguridad, conexión al cra y respuesta 24 horas archivo hist-
Expediente CONTR 2024 0000362891 · Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva
Licitación pública de servicios convocada por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva (Huelva). Con valor estimado de 7.670 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-22. Expediente CONTR 2024 0000362891.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2024 0000362891
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 24 meses
- Lugar de ejecución
- Huelva
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-08
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-07-22
Códigos CPV
- 50610000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
- 79711000Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA, S.A. | Formalizado | 2.788 € | 2024-08-26 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-08 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-08-06 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-08-27 |
Ubicación geográfica
- Huelva, Huelva, Andalucía
Otras licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva
Ver el órgano →- obras de restauración de los flancos oriental y octal. alcazar de niebla PublicadaPublicada: 2026-08-18
- auditoría externa expedientes pyto 0344_fortours_iv_5_e EvaluaciónPublicada: 2026-07-30
- renovación suscripción primer semestre al periódico abc para la biblioteca ResueltaPublicada: 2026-06-22
- renovación suscripción al periódico deportivo marca para la biblioteca ResueltaPublicada: 2026-06-15
- servicios postales de paqueteria, valijas y distribución editorial lote 1 ResueltaPublicada: 2026-05-08
- servicios postales dt turismo, cultura y deporte lote 1 ResueltaPublicada: 2026-05-08
- servicios postales dt turismo, cultura y deporte lote 2 ResueltaPublicada: 2026-05-08
- bam seguridad sede d.t de turismo, cultura y deporte en huelva ResueltaPublicada: 2026-04-21
- renovación suscripción al periódico el país para la biblioteca pública ResueltaPublicada: 2026-04-20
- biblioteca pública lote 1 paquetería ResueltaPublicada: 2026-04-20