El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Mantenimiento Preventivo y Correctivo de las instalaciones de protección contra incendios en varios centros de umivale Activa

Expediente SER-23-0649-SOM · Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 (España). Con valor estimado de 529.808 € y presupuesto de 199.471 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-05. Expediente SER-23-0649-SOM.

Importes y cifras

529.808 €
Valor estimado
199.471 €
Presupuesto (con IVA)
5
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SER-23-0649-SOM
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-01-03
Fin de presentación de ofertas
2024-02-05

Códigos CPV

Lotes (5)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Zona Este 133.826 € 50413200
2 Zona Sur 29.766 € 50413200
3 Zona Canarias 6.597 € 50413200
4 Zona Centro 21.962 € 50413200
5 Zona Norte 7.320 € 50413200

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JOMAR SEGURIDAD S.L. · Lote 1 Formalizado 109.094 € 2024-04-04
JOMAR SEGURIDAD S.L. · Lote 2 Formalizado 24.591 € 2024-04-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-01-03
DOUE Anuncio de Formalización 2024-04-08
DOUE Anuncio de Formalización 2024-04-12
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-28
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-06
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-06
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-01-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-01-03
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-04-07
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-04-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3

Ver el órgano →