El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Mantenimiento Preventivo de Cabinas de Pintura de la AALOG 11, durante el año 2026

Expediente 2025/ETSAE0038/00005645E · Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro (Comunidad de Madrid). Con valor estimado de 18.393 € y presupuesto de 22.255 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-02. Expediente 2025/ETSAE0038/00005645E.

Importes y cifras

18.393 €
Valor estimado
22.255 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2025/ETSAE0038/00005645E
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-11-17
Fin de presentación de ofertas
2025-12-02
Disponibilidad de documentos
2025-12-02

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Mantenimiento preventivo de cabinas de pintura de la AALOG n.º 11 a ejecutar en Colmenar Viejo (Madrid) 13.353 € 50530000
2 Mantenimiento preventivo de cabinas de pintura de la AALOG n.º 11 a ejecutar en Colmenar Viejo (Valencia) 8.902 € 50530000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente ISO 14001:2015 5.0
Cuantificables Automáticamente PECAL 2110 5.0
Cuantificables Automáticamente ISO 9001:2015 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio persona/hora 80.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SERVICIOS INTEGRALES JUALI S.L. · Lote 1 Formalizado 11.036 € 2026-01-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-11-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-11-17
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-05
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Ver el órgano →