El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Mantenimiento del simulador de artillería de campaña (SIMACA) UM_014_25_R

Expediente 2025/ETSAE0906/00000585E · Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico (Madrid). Con valor estimado de 429.752 € y presupuesto de 520.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2025/ETSAE0906/00000585E.

Importes y cifras

429.752 €
Valor estimado
520.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/ETSAE0906/00000585E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-03-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TECNOBIT S.L. Formalizado 429.752 € 2025-03-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Formalización 2025-03-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-03-18
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico

Ver el órgano →