El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi

Expediente 88/2025-S · Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico, Económico y Servicios Generales

Licitación pública de servicios convocada por Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico, Económico y Servicios Generales (Bizkaia). Con valor estimado de 324.405 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-31. Expediente 88/2025-S.

Importes y cifras

324.405 €
Valor estimado
10
Lotes

Datos del expediente

Expediente
88/2025-S
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico, Económico y Servicios Generales
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2025-02-28
Fin de presentación de ofertas
2025-03-31

Códigos CPV

Lotes (10)

LoteObjetoPresupuestoCPV
570448 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570449 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570450 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570451 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570452 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570453 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570454 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570455 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570456 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi
570457 Mantenimiento de los equipos instrumentales de la marca "AGILENT" instalados en el laboratorio de Salud Pública de Euskadi

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570448 Formalizado 12.942 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570449 Formalizado 23.799 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570450 Formalizado 10.846 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570451 Formalizado 17.543 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570452 Formalizado 9.989 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570453 Formalizado 5.728 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570454 Formalizado 9.983 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570455 Formalizado 2.448 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570456 Formalizado 9.989 € 2025-06-10
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L. · Lote 570457 Formalizado 4.822 € 2025-06-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-28
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-31
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-19
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-12
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-17
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-17
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-17
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-17
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-17
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-18
DOUE Anuncio modificación de contrato 2025-02-28
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-18
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-18
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-12-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico, Económico y Servicios Generales

Ver el órgano →