El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Mantenimiento de los 226 equipos de aire acondicionado y climatizadores instalados en los acuartelamientos de la 9ª Zona de la Guardia Civil durante el año 2025.

Expediente P/0034/M/25/2 · Novena Zona de la Guardia Civil Comunidad Autónoma de Navarra

Licitación pública de servicios convocada por Novena Zona de la Guardia Civil Comunidad Autónoma de Navarra (Navarra). Con valor estimado de 15.000 € y presupuesto de 18.150 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-12. Expediente P/0034/M/25/2.

Importes y cifras

15.000 €
Valor estimado
18.150 €
Presupuesto (con IVA)
14.870 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
P/0034/M/25/2
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Novena Zona de la Guardia Civil Comunidad Autónoma de Navarra
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2025-04-28
Fin de presentación de ofertas
2025-02-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CLIMAHOGAR Adjudicado 14.870 € 2025-02-17

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Novena Zona de la Guardia Civil Comunidad Autónoma de Navarra

Ver el órgano →