Mantenimiento de licencias y soporte de la aplicación DOGMA y TAMINO (487)
Expediente 2034_487 · Asociación Navarra de Informática Municipal, S.A. (ANIMSA)
Licitación pública de suministros convocada por Asociación Navarra de Informática Municipal, S.A. (ANIMSA) (Navarra). Con valor estimado de 34.811 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2034_487.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2034_487
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Asociación Navarra de Informática Municipal, S.A. (ANIMSA)
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Navarra
Fechas clave
- Publicación
- 2024-01-05
Códigos CPV
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| BABEL SISTEMAS DE INFORMACION, SLU | Adjudicado | 6.300 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-01-05 |
Ubicación geográfica
- Navarra, Navarra
Otras licitaciones de Asociación Navarra de Informática Municipal, S.A. (ANIMSA)
Ver el órgano →- Asesoría y gestión laboral de ANIMSA (531) ResueltaPublicada: 2026-03-10
- Asistencia técnica experta en Power BI para el desarrollo de informes para Entidades Locales (511) AdjudicadaPublicada: 2026-02-11
- Suministro, instalación y mantenimiento del software EDITRAN en el Ayuntamiento de Pamplona (529) AdjudicadaPublicada: 2026-01-26
- Mantenimiento y asistencia on-line del Software de Gestión Policial VinfoPOL que utiliza la Policía Municipal del Ayuntamiento de Pamplona (522) AdjudicadaPublicada: 2026-01-26
- Contratación de licencias Microsoft para los nuevos servidores de la vertical de turismo de la plataforma de gemelo digital del Ayuntamiento de Pamplona, en el marco del PRTR, financiado por la Unión Europea, NextGenerationEU (512-1-6) AdjudicadaPublicada: 2026-01-26
- Mantenimiento de los Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAI) situados en los centros de proceso de datos del Ayuntamiento de Pamplona (527) AdjudicadaPublicada: 2026-01-26
- Mantenimiento y soporte técnico de la solución de Voicebot de 010 y Chatbot de la web del Ayuntamiento de Pamplona (485) AdjudicadaPublicada: 2026-01-26
- Ampliación de infraestructura base necesaria para la implementación del vertical de turismo en la plataforma gemelo digital de Pamplona, proyecto PSTD PAMPLONA SF365 en el marco el PRTR, financiado por la Unión Europea, NextGenerationEU (466-2-13) AdjudicadaPublicada: 2026-01-09
- Suministro de licencias perpetuas Veeam para la vertical de turismo de la plataforma de gemelo digital del Ayuntamiento de Pamplona, en el marco el PRTR, financiado por la Unión Europea, NextGenerationEU (512-2-14) AdjudicadaPublicada: 2026-01-09
- Licencias antivirus y servicios Threat Hunting-Cytomic para los nuevos servidores de la vertical de turismo de la plataforma de gemelo digital de Pamplona, en el marco del PRTR, financiado por la UE, NextGenerationEU (512-2-15) AdjudicadaPublicada: 2026-01-09