El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Mantenimiento de la aplicación de gestión catastral del Ayuntamiento de Bilbao

Expediente 202406081GB · BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia

Licitación pública de servicios convocada por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia (Bizkaia). Con valor estimado de 81.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-06. Expediente 202406081GB.

Importes y cifras

81.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
202406081GB
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-07-03
Fin de presentación de ofertas
2024-08-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CENTRO DE OBSERVACION Y TELEDETECCION ESPACIAL SA Formalizado 38 € 2024-10-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-12
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2026-03-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia

Ver el órgano →