El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Manteniment i gestió del punt de recàrrega semi ràpida instal·lat a la comissaria de la Guàrdia Urbana de Reus. Lot 4: Manteniment i gestió del punt de recàrrega de l’Acord marc de subministrament d’equips per a la generació d’energia solar fotovoltaica amb a les entitats locals de Catalunya (Expedient 2021.03).

Expediente CONSER-0247/2025 · Ajuntament de Reus

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Reus (Tarragona). Con valor estimado de 3.260 €. Procedimiento abierto. Expediente CONSER-0247/2025.

Importes y cifras

3.260 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONSER-0247/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Reus
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2025-08-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ETECNIC MOVILIDAD ELECTRICA SLB Formalizado 3.260 € 2025-08-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-18
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-18

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de Reus

Ver el órgano →